Прикольный форум о домашних животных!

Объявление

У меня есть свой сайт-клон этого форума! Заходите не пожалеете! Вот ссылка!https://propets.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Грызуны » какую флешку выбрать?


какую флешку выбрать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Задачи: просмотр фильмов, спортивных передач (футбол, хоккей, формула-1 и т.д.) на рабочем компьютере т.е. многократное стирание-записывание. До этого использовал болванки, на которые не всегда можно уместить, например футбольный матч в формате 720р. Посоветуйте, что купить для моих целей.

0

2

Я себе хочу купить внешний жесткий диск с подключением через USB. Пока не решил какой, но флешка для этих целей не годится однозначно.

0

3

то я бы купил Kingston. Хотя и другие производители неплохие. Некоторые просто не часто встречаются на наших просторах. Главное при покупке флешки, чтобы она не оказалась кооперативная. Если купите с USB3, то тоже не плохо. Правда, они дороговаты. В принципе у меня была, и Transcend и Samsung. Очень даже ничего. Transcend работает шестой год и его у меня в итоге отобрала жена. Я на него классный брелок повесил. Зря. С остальными близко не знаком, поэтому и не рекомендую. Желательно купить скоростную, так как медленная загрузка того же 8 Гб-ого фильма со временем начнет раздражать. Может кто еще подскажет.

0


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Грызуны » какую флешку выбрать?