Прикольный форум о домашних животных!

Объявление

У меня есть свой сайт-клон этого форума! Заходите не пожалеете! Вот ссылка!https://propets.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Все обо всем » Какие лучше подобрать замки для входной двери, Выбор замков для метал


Какие лучше подобрать замки для входной двери, Выбор замков для метал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день всем. хочу свами посоветоваться о самой оптимальной связке замков для стальной двери.
у самой установлен верхний замок цилиндровый Мультилок MT5+, с защитой от перелома и утопленная бронезащитка MCM, также имеется нижнии сувальдовый замок Mottura 54 серий.
также прошу дать совет. стоит ли мне поменять на более мощные замки. так как рядом соседку за последние 2 недели 2 раза ограбили.
у нее оба замка были цилиндровые фирмы КАЛЕ. верхний подобрали, а нижни сломали. нижний замок не был закрыт броненакладкой. ознокомившись с ответами на форумах, ответ был был очевидень что это и была ее ошибка. хотя у нее дверь очень крепка и фирменная.
не хочется повторения такой ошибки испытать на себе.
буду благодарна за ответы и рекомендаций sad.gif

0

2

на базарах всегда брал замки)

0

3

не знаю, поищите отзывы в интернете.

0


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Все обо всем » Какие лучше подобрать замки для входной двери, Выбор замков для метал