Прикольный форум о домашних животных!

Объявление

У меня есть свой сайт-клон этого форума! Заходите не пожалеете! Вот ссылка!http://propets.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Лошади » Американская верховая


Американская верховая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Получена в США в 19 веке от чистокровной верховой, канадской и породы морган. Рост 152-165 см. Характерно высокое поднимание ног на всех аллюрах.Породу делят на трёхаллюрную (шаг, рысь, галоп) - этим лошадям коротко водрезают гриву и хвост - и пятиаллюрную ( вдобавок прививают иноходь и рек- заторопленую частую рысь), Гриву и хвост им не подрезают. Масти: любые.

0

2

Абсента,я ценю твой интузиазм,но все же девчонки не повторяйтесь.И вообще.Почему вы не сделали одну тему породы лошадей и уж там бы писали?А то выходит,что темы долгое время без ответов.Будте осторожны.Я их могу запросто удалить!

0

3

Дашка, в поисковике задают тему не"все породы лошадей" , а конкретную тему, например "где купить порошок для моли?".Если мы вместе заинтересованны посещаемостью нашего форума,то следует думать логически .Темы созданы не только для того чтобы в них писать.Гораздо легче отыскать нужную информ. по теме, а не сидеть полчаса и искать в одной.                                                                                                                                                                                  Девчонки, я не нарываюсь на скандал, удаление наших тем и т.д..Давайте  жить дружно! :)

0

4

Либертина,наоборот,в одной удобней!Сделайте по алфавиту вот и все!А темы остающиеся без ответов больше чем 2 недели я буду удалять!!!Это относится к разелу лошади!

0


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Лошади » Американская верховая