Прикольный форум о домашних животных!

Объявление

У меня есть свой сайт-клон этого форума! Заходите не пожалеете! Вот ссылка!http://propets.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Лошади » Моргановская порода лошадей


Моргановская порода лошадей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Среди конских пород США, Морган- как начало начал. В челом кровь морганов имеют около 90% американских лошадей. Оно и неудевительно: фактически-морган - старейшая из пород, выведенных в этой стране. Этот тип , отмеченный гармонией и даже благородством форм, отличается большой универсальностью. Они используются в самых разных конноспортивных дисциплинах, от конкура до рейнинга и от драйвинга до шоу в американском стиле.
Типичный Морган слеплен по принципу «всего понемногу»-рост 150 см. в холке, голова приятная, некрупная и широколобая , шея слегка изогнутая, ноги сухие и прочные, копыта небольшие и аккуратные. Грива и хвост довольно пышные, щеток почти нет. Масти разнообразные- соловая, буланая, рыжая, изабелловая, вороная, мышастая, серая.  Морган высоко несет голову , очень эффектен. Движения морганов свободные , с хорошим захватом пространства.

0

2

Морганы напоказ:

0

3

Красивые лошадки. Это верхово- упряжная порода, восходящая к родоначальнику Джюстину Моргану, гнедой масти, рождённому в 1789 гогду. Создана в США на основе голландской, арабской, чистокровной верховой пород. Из-за способности к быстрой рыси морганы были использованы при создании американской рысистой и американской верховой пород. Рост до 160 см. Масти все, кроме пегой и серой.

0

4

Да,кстати,Джастин Морган-не просто конь-это имя его владельца!

0


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Лошади » Моргановская порода лошадей