Прикольный форум о домашних животных!

Объявление

У меня есть свой сайт-клон этого форума! Заходите не пожалеете! Вот ссылка!http://propets.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Лошади » Внимание:Тест-"Ты конник если..."


Внимание:Тест-"Ты конник если..."

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чего-то мне идея стукнула, написать тест, просто нашла  свою старую тетрадь где было это написано. Итак:
Тест : « Ты конник если…»
1-Вместо того , чтобы  говорить подруге «подвинься» , говоришь «прими».
2-При слове « шенкель» не представляешь себе какую-то  железяку.
3- От твоих одобряющих похлопываний у всех уже болит спина.
4- Если впереди тебя кто-то медленно идет, тебе очень хочется дернуть ногой.
5-Если кто-то на тебя бежит, у тебя реагируют  внутренние мышцы ног.
6-При знакомстве с человеком  ты смотришь на его уши  и удивляешься - «Почему они не двигаются?»
7-Когда едешь на велике , периодически кладешь мизинцы под руль.
8-Из всех запахов на земле нет милей запаха конюшни…
9-Периодичеки закладываешь ручку в рот , как трензель .
10-Когда собираешься расчесать свои волосы, первые 1-2 секунды ничуть не удивляешься, если у тебя в руках щетка…
11-Если говорят про Вивальди  как про композитора, ты хлопаешь глазами и в недрах памяти  вспоминаешь только Хит Оф Вивальди.
12-Слово «кататься» вызывает у тебя раздражение.(Бр-р-р-р….покатушников вспоминаю..)
13-Если в фильме /фото /и т. д. случайно появляется лошадь , все внимание концентрируется на ней.
14-при слове «бинты» ты вспоминаешь не аптеку , а конный магазин со всем этим добром…
15- Все зарубежные имена лошадей аккуратно записываешь и переводишь.
16-По ночам  размышляешь почему белую лошадь называют серой…
17- Часто споришь –что краги- не перчатки.

Ну чего,- дополняйте этот список, у нас ,конников фантазия , слава богу на одних пегасиках не заканчивается, как видите….

0

2

Либертина,я сто пудов не конник!

0

3

Я и Вика на Лаванде точно конницы.

0

4

Еще:
Когда бегаешь, хочеться побегать галопом

0


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Лошади » Внимание:Тест-"Ты конник если..."