Прикольный форум о домашних животных!

Объявление

У меня есть свой сайт-клон этого форума! Заходите не пожалеете! Вот ссылка!http://propets.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Лошади » Прокат в ратомке, ваши высказывания?


Прокат в ратомке, ваши высказывания?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ратомские, товарищи, вы были в нашем прокате? Лично мне кажется, что благосклонно к ихним лошадям относится только конюх, до которого докричаться -большая удача. Люди которые там занимаются, типа профессионально, никакие не профессионалы, не научились ногу в стремени держать- уже уступку шенкелю и менку на галопе делают….Без комментариев…
Лошади там не то чтобы тупые, нет, но их так затаскали…Однажды хотела на Гранате подпруги подтянуть, он ка-а-к  козлянул, чуть не упала, хорошо за холку уцепилась…А однажды ва-а-аще нонсонс был, тетка какая-то на Гранате была, а я на Дырдике. Ну, мы с ним пошагали, (она, к слову почти в такое же время пришла, как и мы) а потом пошли рысить. Она как  разоралась, обозвала меня покатушницей (2-ой год у Байромуковой !) типа, че я коня рысью гоняю, а сама рысит ,хоть бы что…Я уже не стала высказывать все что я о ней думаю, как-то не корректно говорить »профи» , что у неё шенкель на рыси и галопе на плече у лошади, что повод она задрала на уровне ушей, что лошадь ВООБЩЕ ЕДЕТ БЕЗ СБОРА!!! И ЧТО ЕЁ ПАНТЫ МНЕ НАДОЕЛИ ЗА ВСЕ СОРОК МИНУТ ПРЕБЫВАНИЯ  В МАНЕЖЕ!!!     Мда- а-а-а-а…….

Все что вы думаете, негативное ,и не очень , шлите суда,….уф…..безобразие…..

0

2

Вот из-за таких я и не хочу ездить в прокате

0

3

Почему именно в Ратомке?Я в парке Горького каталась на лошади.Это не считаецца?

0

4

И не только в Ратомке...По всему городу напичканы...Лошадей жалко...Абсента, помнишь та тетка, которая с нашей конюшни Предлога забрала? Так вот, товарищи, она ходит вечно с бутылкой пива (мы её в парке видели) , лошадь оставляет неизвестно на кого, что она там с нашим предлогом делает, я не знаю...

0

5

Либертина,не превращай форум в чат!Чат в другом месте!

0


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Лошади » Прокат в ратомке, ваши высказывания?