Прикольный форум о домашних животных!

Объявление

У меня есть свой сайт-клон этого форума! Заходите не пожалеете! Вот ссылка!http://propets.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Собаки » Вступление в СРО. А денег хватит?


Вступление в СРО. А денег хватит?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Занимаюсь электромонтажем 9-10 лет, в данный момент ИП, хотел бы участвовать в госзакупках, но для этого надо открыть ООО и вступить в СРО, и в данный момент интересует такой вопрос, хватит ли 1000 000 рублей для работы фирмы, по госзакупкам, с учетом обеспечения заявок (небольших), установок необходимых лицензионных программ, бухгалтер, аренда дешевого офиса и т.д.. Материал хочу брать с отсрочкой оплаты, з.п. своей бригаде тоже можно подзадержать немного, на авансах протянут маленько. Может есть у кого такой опыт?

0

2

да вроде необязательно открывать ООО. просто ИП меньше доверия, у ООО - статус!!! если самому выходить на гос закупки то наверное хватит, если через фирму мало. щас существует такое как обеспечение заявки и обеспечение контракта.

0

3

1000000 хвати, но с такой постановкой вопроса ка (Материал хочу брать с отсрочкой оплаты, з.п. своей бригаде тоже можно подзадержать немного, на авансах протянут маленько.) Я бы не советовал. Не здадите в срок и что тогда? Оплата по договору в течении 180 дне со дня побписания актов. А Ваши люди не только кушать хотят, возмут и разбегутся. Новых наймете? Но это мое мнение.

0


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Собаки » Вступление в СРО. А денег хватит?