Прикольный форум о домашних животных!

Объявление

У меня есть свой сайт-клон этого форума! Заходите не пожалеете! Вот ссылка!http://propets.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Грызуны » Посоветуйте нарколога!!


Посоветуйте нарколога!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Заранее прошу прощения, не нашла подобной темки, модераторы направьте, если я не туда пишу.
Ситуация следующая. Мой супруг иногда выпивает. И все бы ничего, если б эти "иногда" не мешали нашей жизни. Как не выпьет, так попадает в историю, которая кончается в итоге или потерей больших денег или здоровья. Вот последний раз по пьяни подскользнулся и сломал перед НГ ногу сильно. Теперь дома на больничном. Суть в том, что он сам осознает свою проблему и хочет обращаться к специалистам. Но я не знаю куда. Может кто посоветует нормального нарколога. Сначала бы к нему сходил, может тот чего скажет. Постоянно пить мужа не тянет, может и месяц не пить совсем, но бывает что повод какой нибудь и выпьет чуток, а после чутка сдержаться не может и напивается сильно, после чего чудит. Меры не знает. Кодироваться не хочет, хочет своими силами постараться справиться (кодирование - крайняя мера, тем более что у него почки одной нету). Согласен даже на группу анонимных алкоголиков. Вот только посоветовал бы кто! Может кто нибудь ходил, чтоб по отзывам, а не наобум! Или психотерапевта, который занимается вправлением мозгов по поводу алкоголизма. Вообщем жду советов.

0

2

Многие врачи психотерапевты работали наркологами. ТАкие специалисты есть в Инсайте (метро Речной вокзал), Евразии (ул. Коммунистическая). Если муж хочет поработать с психотерапевтом, то можно записаться у нас к Загоруйко М.А. (в центре семейной психологии Familia)

0

3

мне кажется, не нарколог нужен Вашему мужу, а тренинг какой-нибудь по личностному росту или похожий.
Если он осознает, что пора бы завязать, нужно лишь закрепить это желание

0


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Грызуны » Посоветуйте нарколога!!