Прикольный форум о домашних животных!

Объявление

У меня есть свой сайт-клон этого форума! Заходите не пожалеете! Вот ссылка!http://propets.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Лошади » Очки или линзы?


Очки или линзы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На новый год супруг подарил новую стильную оправу, хотя я задумывалась о том, чтобы сменить очки на линзы.
Очки ношу уже лет 7, и все знакомые и родственники привыкли к тому, что я «очкарик». Сижу и думаю, в чем плюсы сей конструкции с двумя стеклышками. Несомненно, что хорошо подобранная оправа может скрыть недостатки лица, и даже придать ему какие-то индивидуальные черты. Но минусов тоже полно.
Видимо компромисс – иметь и очки, и линзы. Посоветуйте хорошие линзы, а может и чего дельное и про очки напишите.

0

2

я ношу и линзы и очки. очки в основном дома, а вот на улицу линзы одеваю. в очках мне не нравится то, что поле зрения Уже и в холодное время года они на улице запотевают.
Линзы надо покупать мягкие, с большой проницаемостью воздуха. вы сходите в салон, там вам подберут.
я ношу ультраФлекс оттеночные :super:

0

3

Я в линзах уже более 8 лет и очень довольна.До этого мне в очках было очень неудобно, видимо, всё же, они были плохо подобраны.
Зрение нисколько не ухудшилось, но оно и было достаточно плохим:-7.
Пользуюсь в данный момент линзами фирмы "Купер", самыми простыми- на 2 года.Причём ношу их уже почти три. До этого пользовалась "Бауч энд Ломб", они менее удобны, но тоже неплохие.
Единственный недостаток линз- неудобство и лёгкое раздражение глаз от них во время беременности. Но это лично у меня.
Моей подруге линзы не подошли, глаза болели и слезились, но после того, как она стала ежедневно мыть линзы специальным мылом, проблема исчезла.

0


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Лошади » Очки или линзы?