Прикольный форум о домашних животных!

Объявление

У меня есть свой сайт-клон этого форума! Заходите не пожалеете! Вот ссылка!http://propets.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Грызуны » Английский в скайпе!?


Английский в скайпе!?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки посоветуйте с кем заниматься английским в скайпе, так много сайтов предлагает эту услугу, что я растерялась.. страшновато на первом попавшемся использовать банковскую карту.. у вас был опыт таких занятий, как успехи?)

0

2

я учила.. причем с нуля..и платила вебденьгами...

0

3

Девочки, какие же вы молодцы, что занимаетесь развитием! Я вот сейчас нахожусь в декрете, малышу уже полгода, как раз могу вдохнуть и начать заниматься собой ((: Занимаюсб уже 2 недели тут englishdom.com (простите, не знаю, как ссылки вставлять). У меня уровень почти что нулевой, только в школе немножко учила, меня на бесплатном занятии протестировали, рассказали, что и как, предложили хорошего преподавателя, кстати, мужчину (((: Я сначала яндексом 2 занятия оплатила, потому как тоже переживала, что не пойдет, а потом уже по большему пакету, по 14, штоб сразу скидка шла. Если мужа завлечь, то скидка на семью будет, хихи. Классно, что можно бесплатно общатся с англичанами, я пока что помалкиваю, но надеюсь через месяц уже смогу свободно говорить (понимаю то уже почти все). Мою фотку попросили, чтоб на сайт повесить, но сначала думаю, к косметологу сходить, вы миня понимаете ((:

0


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Грызуны » Английский в скайпе!?