Прикольный форум о домашних животных!

Объявление

У меня есть свой сайт-клон этого форума! Заходите не пожалеете! Вот ссылка!http://propets.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Птицы » Металлические Таблички с гравировкой для вашей коллекции.


Металлические Таблички с гравировкой для вашей коллекции.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дамы и господа!

Предлагаю вашему вниманию сей девайс.  :D
Металлические таблички с названиям ваших экспонатов, или же направления в целом. Материал в основном булатированая нержавейка (тот что на фото желтый) или пищевая и не пищевая нержавейка. Короче ржаветь не будет  :D
Гравировка лазерная, то есть не ручная. А это значит, красивый компьютерный шрифт и ровность. Размеры могут быть разные. Но в среднем, для вашего же удобства, это в районе 40/50 мм. в длину. Ну и максимум до 10 см.
Цена... Ну это дело договорное, но штучки эксклюзивные, потому на дороге не валяются. Вы сами выбираете надпись, хоть имя вашей любимой собачки.  *mig* Кстати те что представлены на фото, можно забирать. 10 грн. штука.
Будет желание красиво украсить ваши ценные экспонаты, пишите в ЛС. И дальше, мы договоримся.
Спасибо за внимание.  -dbo-

0

2

Звезды мне улыбнулись ))))
Замечательный получился брелок (скан)
Царапинки - использовал по функционально назначению

И автор стиха не я, если что. Спасибо, -Cyrax-

0

3

dfe/vyt gjyfhdbkjcm? rhfcbdkj

0


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Птицы » Металлические Таблички с гравировкой для вашей коллекции.