Прикольный форум о домашних животных!

Объявление

У меня есть свой сайт-клон этого форума! Заходите не пожалеете! Вот ссылка!http://propets.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Все обо всем » курьерская служба


курьерская служба

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день уважаемые обитатели форума. Постараюсь достаточно внятно описать ситуацию и хочу попросить вашего совета.

Имеем интернет-магазин готовый к запуску примерно на 70%, есть договоренности с 3 поставщиками, юр.лицо есть, касса есть. Достаточно большое внимание уделяем качеству наших услуг, поэтому и функционал пишем под себя, юзабилити стараемся проработать до мелочей и т.д.

Исходя из этого главный вопрос встал по качеству логистики. Решили доставку отдать на аутсорс(т.к. организация своей курьерской службы дело очень непростое и затратное + 30% товара габаритные, поэтому при организации своей курьерки, нужны курьеры с авто). Нужна вменяемая курьерская служба, которая сможет осуществить весь цикл доставки, от забора у поставщиков до, собственно, доставки клиенту. Все поставщики находятся за МКАДом 5-10км.

Посоветуйте хорошую курьерку, которая будет работать с небольшим количеством заказов, т.к. магазин новый.
Основное требования это полный цикл, от поставщиков до клиентов.

У кого есть подобный опыт посоветуйте, курьерских служб достаточно много, а вот кто из них действительно работает хорошо это уже вопрос.

И вообще оптимально ли отдавать курьерской службе полный цикл ? Или стоит потратится на автомобиль и самому собирать товар у поставщиков и отвозить в курьерку.

Заранее благодарю за советы.

0

2

Покупайте машину и берите водителя - выйдет дешевле.
Курьерке вы неинтересны.

0

3

Неинтересны потому-что товар габаритный или заказов мало ? Если заказов мало, так это временно..

Мне кажется оптимально забирать товар у поставщика самим и передавать в курьерскую службу. А со своими курьерами при прочих равных больше проблем будет. Может я и ошибаюсь, поправьте.

0


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Все обо всем » курьерская служба