Прикольный форум о домашних животных!

Объявление

У меня есть свой сайт-клон этого форума! Заходите не пожалеете! Вот ссылка!http://propets.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Прочие животные » Пожарная сигнализация!


Пожарная сигнализация!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Люди, подскажите, если заключаешь договор с компанией на установку пожарной сигнализации в офисе, то при этом, какие моменты стоит учесть. Не хотелось бы, чтобы получилось так, что мы объект сдали и у нас всё приняли, а потом пожарная охрана пришла и сказала, что у нас неправильно всё сделано.

0

2

таких моментов сотни, если не тысячи, вы хотите с наскоку разобраться во всех?:roll:

как можно подсказать хоть что-то, не зная ничего о защищаемом помещении? к сожалению форум тут не поможет:(

0

3

Ролан написал(а):

Люди, подскажите, если заключаешь договор с компанией на установку пожарной сигнализации в офисе, то при этом, какие моменты стоит учесть. Не хотелось бы, чтобы получилось так, что мы объект сдали и у нас всё приняли, а потом пожарная охрана пришла и сказала, что у нас неправильно всё сделано

Помещение небольшоё около 88 м.кв., стараемся сделать недорогой и приемлемый вариант. Понятно, что с нормами не поспоришь.)))

Провели мониторинг компаний, которые занимаются пожарной сигнализацией, вроде, нашли нужную. Просто не хочется, что в итоге деньги вложили, инспектор принял, а потом пожарная охрана пришла и сказала, что у вас всё не так. Возможно, стоит в договоре пропечатать, что компания которая проводит у нас пожарную сигнализацию, в дальнейшем несет защиту принятых проектных решений во всех согласующий инстанциях и при рассмотрении экспертизы.:roll:

0


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Прочие животные » Пожарная сигнализация!