Прикольный форум о домашних животных!

Объявление

У меня есть свой сайт-клон этого форума! Заходите не пожалеете! Вот ссылка!http://propets.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Конкурсы » Какие украшения вы носите повседневно?


Какие украшения вы носите повседневно?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Милые женщины, какие украшения вы носите повседневно? Я ношу--- серьги-гвоздики из жемчуга, цепочка с кулоном ( жемчужинка), обручалка на одной руке, помолвка на другой руке. Купила очень красивые золотые часики, хочю носить каждый день, как вы думаете это перебор, есле я буду носить ещё и часы?

0

2

да нет, нормально вроде будет. я вот серьги в последнее время редко ношу. не знаю, надоели мне. все равно не видно за волосами. подвески иногда надеваю. ну и кольца практически всегда ношу)

0

3

Я ношу: большие серьги-кольца + две небольшие серьги с брюлами + гвоздик с фианитом (у меня в одном ухе 3 дырки, во втором 2). На шее цепочка с крестом (не всегда ношу, но очень часто), на одной руке браслет широкий, на другой часы и 4 кольца, одно из них обручальное. Все золото.

0


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Конкурсы » Какие украшения вы носите повседневно?