Прикольный форум о домашних животных!

Объявление

У меня есть свой сайт-клон этого форума! Заходите не пожалеете! Вот ссылка!http://propets.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Кошки » как избавиться от зависимости наркотиков? и не только наркотиков


как избавиться от зависимости наркотиков? и не только наркотиков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я нюхаю кокаин. Я замужем, у меня есть маленький сын. Мне нужна помощь, чтобы избавиться от этого, вся моя семья пытается мне помочь. Говорят, что если поехать в Индию к Саи Бабе он может помочь? Откликнитесь, у кого такая же проблема.
ребят, что бы вы могли ответить на такое письмо? может есть у кого положительный опыт в таких вопросах

я знаю одно, что если человек сам захотел избавиться от наркотической зависимости, это осуществимо, хотя, конечно, и понадобится приложить массу усилий

у меня есть непоколебимая вера в то, что с помощью Господа можно преодолеть всё

:luck:

на конференции в Риге, осенью 2005 года, супруги Брюсс рассказывали, о том, как Саи помог их дочери освободиться от влияния наркотиков.. совсем молодая девчёнка, по глупости в школе залетела с этими наркотиками.. они рассказывали, как Саи постоянно помогал им всем на тонком плане, рассказывали удивительные ситуации, какие там создавались тогда.. им конечно всем было тяжело.. но помощь Саи незримо ощущалась.. однажды Он появился на экране телевизора перед их дочерью, к сожалению, не могу более подробно рассказать эту ситуацию, подробности забылись, но ясно одно, что если человек твёрдо решил покончить с наркотиками, и обратился к Господу, то помощь от Господа обязательно приходит

но хочется заметить, что хотя Господь и помогал им на тонком плане, на физическом плане их дочери всё равно пришлось обратиться в реабилитационный центр (не знаю, как точно называются эти центры, где людям помогают избавляться от наркотической зависимости).. ей пришлось обратиться к помощи специалистов-врачей.. Господь ведь действует и через врачей ..

их дочь вылечилась

думаю, всё возможно, если человек сам прилагает усилия в нужном направлении

0

2

Имеется в коллекции К.Новикова (Путтапарти) видеоинтервью И.Щукина (Москва) о том, как он чудесным образом избавился в Ашраме (без ломок ! ) от пристрастия к более сильному наркотику ... Очень эмоциональный рассказ из первых уст...

0

3

известно, что зависимость больше химическая (за 14 дней выводится сама из организма)

0


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Кошки » как избавиться от зависимости наркотиков? и не только наркотиков