Прикольный форум о домашних животных!

Объявление

У меня есть свой сайт-клон этого форума! Заходите не пожалеете! Вот ссылка!http://propets.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Грызуны » По умолчанию Девушки, помогите!


По умолчанию Девушки, помогите!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие девушки! Помогите пожалуйста найти квалифицированного гинеколога в городе Харькове.
Кто то когда то кому то помог, или может постоянный врач...
ОООчень нужно... Спасибо.

0

2

Если вы пришли к врачу и озвучили свою цель иметь ребенка, то как я поняла, на данный момент, все врачи в Харькове направляют на лапороскапию, это как обязательный этап сейчас. У меня несколько подруг пытаются забеременеть и все были на лапаре, некторые не единожды, от разных врачей, и от Лукаш он клиник, и от Чистовой с Союза. Но как в вашем случае, вам конечно же виднее.

У меня к Кирии Диане абсолютно субьективное отношение, она меня когда то очень выручила с одной проблемой, я ей сильно благодарна.

0

3

не говорите ерунды - лапара делается только по показаниям! никто не направляет на нее просто так. если врач аргументирует направление - ну это же обязательно для всех, у кого дите не получается - меняйте врача.

0


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Грызуны » По умолчанию Девушки, помогите!