Прикольный форум о домашних животных!

Объявление

У меня есть свой сайт-клон этого форума! Заходите не пожалеете! Вот ссылка!http://propets.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Записи жалоб и предложений » Посоветуйте хорошего пластического хирурга.


Посоветуйте хорошего пластического хирурга.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девушки, подскажите очень хорошего пластического хирурга. Только Москва интересует. И мнения и отзывы только тех, кто уже сделал пластику. Ринопластика и увеличение груди. Заранее, спасибо.

0

2

Если Вас не пугает , что высокопрофессиональный хирург будет стоить оправданно дороже хирургов средней руки, то посмотрите результаты работ Сергея Левина. У него получаются очень красивые носики и восхитительной формы грудь. Увидев результаты его работ, Вам уже не захочется экспериментов с другими пластическими хирургами. Я у него сделала носик и ни на миг не сомневалась в правильности своего выбора.

0

3

полтора года назад у меня была неудачная операция по увеличению груди у Демченко Владимира Александровича. пошло опущение имплантов на живот, при этом своя грудь осталась на том же месте и ужасные швы поднялись до середины груди, асимметрия швов- разрезов на 1см из за этого асимметрия груди и сосков . но переделывать не кто не брался( да и после операции начались сильные проблемы со здоровьем, врачи уже в глаза говорили осталось не долго что довольно не приятно слышать. и при повторной операции думала со здоровьем будет хуже но нужно было переделывать. пол года искала кто возьмется за мой случай, и вот случайно встретила Барсакова Максима Александровича но особо серьезности не предала в силу его молодого возраста но пообщавшись мое мнение изменилось в лучшую сторону и я поехала к нему на операцию) доктор очень внимательный все прошло на высшем уровне! о проблемах со здоровьем я умолчала так как он бы не взялся за операцию, но после операции произошли чудеса мое заболевание прошло и я пошла на поправку!) после операции прошло 10 дней, я себя хорошо чувствую и очень радует результат!) и родители у меня на радоваться не могут что я выздоровела. вообщем доктор сделал красивой и здоровой!) очень благодарна ему! планирую в дальнейшем только у него оперироваться!

0


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Записи жалоб и предложений » Посоветуйте хорошего пластического хирурга.