Прикольный форум о домашних животных!

Объявление

У меня есть свой сайт-клон этого форума! Заходите не пожалеете! Вот ссылка!http://propets.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Записи жалоб и предложений » Покупаете ли вы одежду в интернет-магазинах?


Покупаете ли вы одежду в интернет-магазинах?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Никак не могу решиться купить что-то в интернет-магазине . Это ж без примерки( Подруга кинула мне сайт с пуховиками, присмотрела вроде себе несколько вариантов. Даже замеры написаны. Но блин... А если не подойдет? Привлекает то, что цена очень приятная и фирма уже проверенная мной

0

2

Если хорошая фирма то и возврат должен быть на случай чего. А ещё есть фирмы которые сразу в двух размерах могут прислать, тот что подойдёт оставить, ненужный отослать. А вообще это всегда авантюра. Обувь и верхнюю одежду я не рискую заказывать, мне надо чтоб ткань пощупать можно было

0

3

Я на asos беру, там шмотки поинтереснее чем на али, доставка всего 10дней

0

4

Причём тут дешевле? В Квелли наоборот все дороже, но там такие вещи, какие ни в столице ни в глубинке не найти. Модели, качество, джинсы- вообще супер! У меня с этим интернет- магазином только раз была осечка и то не по размерному ряду, а по качеству. Бонприкс- отличный магазин, свитера и джинсы- оч.хорошие. Ламода- Китай, хотя и оттуда куча прекрасных вещей.

0


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Записи жалоб и предложений » Покупаете ли вы одежду в интернет-магазинах?