Прикольный форум о домашних животных!

Объявление

У меня есть свой сайт-клон этого форума! Заходите не пожалеете! Вот ссылка!http://propets.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Птицы » Где в Киеве можно купить мебель?


Где в Киеве можно купить мебель?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Диваны, кровати, столы, стулья и т.д. - где все это покупаете в Киеве?

Подскажите плиз адреса магазинов где все это добро можно приехать, посмотреть и купить. Хочется спланировать поездку, а не ездить в хаотичном порядке и выискивать мебель поштучно

0

2

м-да... Что реально никто в Киеве не знает ни одного толкового мебельного магазина??? Или все покупают мебель исключительно заграницей?:)
в среднем сегменте - БРВ, много в мебельном городке на окружной..по VIP-мебели не скажу ,не мой сегмент:D..что-то можно посмотреть в Юске

0

3

м-да... Что реально никто в Киеве не знает ни одного толкового мебельного магазина??? Или все покупают мебель исключительно заграницей?:)
в среднем сегменте - БРВ, много в мебельном городке на окружной..по VIP-мебели не скажу ,не мой сегмент:D..что-то можно посмотреть в Юске

0

4

Мебель от производителя можно купить на святошинской 3. Там же и склад. Цены указаны в интернет магазине.

0


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Птицы » Где в Киеве можно купить мебель?