Прикольный форум о домашних животных!

Объявление

У меня есть свой сайт-клон этого форума! Заходите не пожалеете! Вот ссылка!http://propets.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Собаки » выбор кровли


выбор кровли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Хотел бы узнать вот что! Подходит время в частном доме накрывать крышу, я, обзванивая всех торгашей, столкнулся с такой проблемой! Вообще изначально я хотел накрывать ондулином, так как меня он устраивает и по цене и по внешнему виду, да и чем ещё накрывать, чтоб недорого получилось!? Так вот продавцы в большинстве склоняют меня к металлочерепице, обосновывая это тем, что мол это не на много дороже, но зато долговечнее и что ондулин, это тот же рубероид, только более качественный, и что через лет 10 мне придётся его менять, так как он потеряет цвет и свои свойства! Сказали ещё, что сейчас учащаются случаи, когда люди по прошествии недолгого времени перестилают крышу как раз из-за этого! Вот и поставили меня в тупик!!!! Поэтому если у кого есть информация способная подтвердить или опровергнуть их(продавцов) мнение, напишите! Заранее спасибо!

0

2

.я то же использовал ондулин в строительстве. размер листа 0,95*2 м ..классная обшивка временного туалета получилась. ..тока вот вчера, когда мусор убирали с участка нашел рядом с туалетом отвалившийся кусочек от от ондулиновой обшивки. ...поднял, бросил в мусорный мешок и думаю "а люди крыши этим накрывают"

0

3

БАрсик45 написал(а):

.я то же использовал ондулин в строительстве. размер листа 0,95*2 м ..классная обшивка временного туалета получилась. ..тока вот вчера, когда мусор убирали с участка нашел рядом с туалетом отвалившийся кусочек от от ондулиновой обшивки. ...поднял, бросил в мусорный мешок и думаю "а люди крыши этим накрывают"

Не понимаю почему вы советуете не брать. Да еще и к тому же польского производителя. Поляки очень хорошо делают металлочеерпицу, как листовую так и модульную. Просто модульная малоизвестная пока. То что очень высокая волная, вы считаете это плохо?Только чем?Тем что очень шикарно и богато смотрится, и напоминает керамическую черепицу.Гарантия на нее 30 и 50 лет. И каким образом там задувает.Может под конек?Так положите вместо паролончика(5 лкт гарантии) нормальную подконьковую ленту(30 лет гарантии).

0

4

Тут скорей всего надо не из цена,а из проекта исходить. Натуральная весит то сколько.

0

5

я не проектировщик это раз - я просто построил себе дом .. и много читал .. ну и считать умею
кровлю делал металочерепицей, она в принципе не дорого стоит для своего качества. мне очень нравится.
компания Кровельный Мир делает качественную кровлю.

0


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Собаки » выбор кровли