Прикольный форум о домашних животных!

Объявление

У меня есть свой сайт-клон этого форума! Заходите не пожалеете! Вот ссылка!http://propets.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Лошади » Обои для влажных помещений


Обои для влажных помещений

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Видела не раз обои с дельфинами и прочей акватематикой. Как утверждал продавец, они предназначены для ванных комнат. Ванная комната маленькая очень, плитка её еще уменьшит. Как на стыках такие обои себя могут повести? И к какому типу они относятся? Помогите советом, пожалуйста.

0

2

Я почему-то с подозрением отношусь к обоям в ванной комнате. При такой влажности вряд ли какой клей долго выдержит. Тем более как-то видел у знакомых такие обои в довольно-таки плачевном состоянии.

0

3

Как по мне, то лучше поклеить плитку там, где возможно в ванной, а оставшуюся поверхность просто покрасить. Ну это если стены достаточно ровные. Кстати, нет ничего столько постоянного, как временное, где 2 года, там и 10. Смотрите, не прогадайте, чтобы переделывать скоро не пришлось заново.

0

4

Всё равно не стоит, лучше подберите подходящую плитку, а для того - что бы увеличить пространство установите большие зеркала.

0

5

Как по мне, то лучше поклеить плитку там, где возможно в ванной, а оставшуюся поверхность просто покрасить. Ну это если стены достаточно ровные
это у нас так в ванной, а в остальных комнатах у нас обычные бумжаные с сайта http://atik.su
вышло очень даже дешево.

0


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Лошади » Обои для влажных помещений