Прикольный форум о домашних животных!

Объявление

У меня есть свой сайт-клон этого форума! Заходите не пожалеете! Вот ссылка!http://propets.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Записи жалоб и предложений » Где дешевле купить лекарство?


Где дешевле купить лекарство?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где дешевле купить лекарство? Девочки поделитесь пожалуйста где можно купить лекарство дешевле?Цена в Аптеке 650 грн.Может есть какие то склады, или не знаю, фирмы где можно купить дешевле?Спасибо всем за подсказки

0

2

для начала посмотреть на сайтах типа таблеток и поиска по аптекам Узнать, сколько в аптеке " копейка" стоит, обычно там именно дорогие лекарства получаются дешевле. Если нет, то уже искать склады и знакомых. Особенно если лекарства надо много

0

3

опейка - это дочка Аптеки низких цен. Есть в разных районах.У нас на Ревуцкого(еле нашла) - это типа роботизированная аптека, кстати, столкнулась с тем, что если в эту Копейку делаешь интернет-заказ "в корзину", то дешевле, чем им просто позвонить или зайти.Заказывала Тазалок так разница была гривен 20+. Но вчера мне надо было лекарство в определенном районе купить примерной стоимостью 460 грн, то они по справочной и в сети Низких цен говорят(это Благодия) и Копейке.При том найдут где ближе аптека.В общем, мне это "спилкування" понравилось, потому как мне таки пришлось воспользоваться их аптекой(Низких цен).В Копейке кажется не делят на блистеры, а в той был остаток.Так что мне повезло, можно сказать.Чтобы дешевле - надо искать в разных системах аптек, сейчас такого уже, что на каком-то складе дешевле, - наверно сложно найти(когда-то на Лесной был склад Людмила-фарм).Даже в самой этой системе "Аптека низких цен" в разных аптеках бывают по разной цене в зависимости когда поступили.

0

4

+1 за Копейку.У нас в Вишневом открылась.Некоторые лекарства существенно дешевле.И делят на блистеры.

0

5

Открылась аптека на м. Житомирской - Копейка. Реально дешевле Аптеки низких цен и Витамина, где я до этого все покупала+ Сужу по Эутироксу, разница 30 грн.
В некоторых аптеках продают лекарства-пустышки, будьте осторожны.
Я все беру на сайте http://evro-apteka.com цены хорошие и лекарства не подделки

0


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Записи жалоб и предложений » Где дешевле купить лекарство?