Прикольный форум о домашних животных!

Объявление

У меня есть свой сайт-клон этого форума! Заходите не пожалеете! Вот ссылка!http://propets.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Конкурсы » Конкурс "Лучшее фото домашнего любимца"


Конкурс "Лучшее фото домашнего любимца"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Выкладываете фото ваших пусечек-бусечек,а мы будем оценивать!Все просто.Если вы заметили,то сбоку каждого сообщения есть цифра 0.Нажимаете на нее и оцениваете!

0

2

Раз уж конкурс есть,я попробую.Ну вот моя ФАНЕЧКА!!! ^_^ Оценивайте!!!

+1

3

RAP_girl хорошо! :D

0

4

Ферзь,спасибо!Другие фоты не вставляются...

0

5

Вот Мой попугайчик

+1

6

Хома а можешь что нить про него рассказать?

0

7

Хома симпатяжка!

0

8

RAP_girl а твоему чуду скока лет?

0

9

Мой Матвейка. Решила устроить ему фотосессию. Он фоткаться совсем не любит но у меня помойму всё получилось!!!!!

+2

10

Ферзь, моему ЧуДуЮдУ 4 с половиной месяца,скоро будет 5(месяцев в смысле)

0

11

я лично оч хочу собачку! а вот недавно мою кошечку сбила машина, а кошка была беременна и где-то в эти дни должна была родить! я выложу фотографии в светлую память моей кошки!

+2

12

Lana,теперь у меня испортилось настроение...так кошку убила машина?

0

13

ну да! извини, что то мне не хочется об этом вспоминать...слишком тяжело..

0

14

Lana,прости...я тебя понимаю...

0

15

:( жизнь такова! ладно не будем флудить!

0

16

Lana,ой успокойся ты с флудом!Я хочу чтобы знали все:на моём форуме МОЖНО ФЛУДИТЬ!!!!

0

17

RAP_girl это хорошо! Можешь зайти на тему для модераторов.

0

18

И так.Подводим итоги конкурса.Кто же победит?Lana или Абсента?Голоса сровнялись.У обоих +2.Голосуем!

0

19

Вот ещё фотография моей котюни.... а то та какая то не очень для конкурса! P.S. Земля ей пухом :(

+1

20

Lana,бедняжка...

0


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Конкурсы » Конкурс "Лучшее фото домашнего любимца"