Прикольный форум о домашних животных!

Объявление

У меня есть свой сайт-клон этого форума! Заходите не пожалеете! Вот ссылка!http://propets.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Собаки » Как вы относитесь к собакам?


Как вы относитесь к собакам?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Расскажите о вашем отношении к собакам!

0

2

ОБОЖАЮ СОБАК!!!!!   Хочу себе колли,или,ретривера...эх,родители...

0

3

У меня щенок породы бассе хаунд Фаня(девочка)

0

4

К собакам!? Нейтрально! Меня как-то покусала собака, но всё-же, мне они нравятся!

0

5

Мда...Меня собаки раз 200 кусали,одна чуть не загрызла,но я все равно просто АБАЖАЮ собак!!!

0

6

ska_girl, ужас!

0

7

Visennna,да,но как видиш,жива,здорова!

0

8

Собаки? Я обажаю сабак!!! Я когда маленькая была у меня был пудель её звали Лайма, я просто её обажала,но она пошла погулять и так не пришла....Я досих пор когда вижу сабак похожих на неё сразу заву её Лайма! :(

0

9

Крыска,злорово...А Фаня на нее похожа?

0

10

RAP_girl, когда-то у меня была собака, порода помоечная, но её у меня забрала чужая бабка, типа: "Ты её некормишь" и наорала на меня! Но воть как-раз то она её и некормила! Он стал полностью блохастым! А потом умер! Ненавижу енту дурацкую бабку!!! После ентого я просила есчо одну собаку, но родители мне её некупили! :( Так-как у меня к тому времени был только кот, а шнурки непокупали щеночка, я просила всяческих животных, но папа был согласен только на рыбок! Но сейчас у меня живёт кот и черепашка. :)

0

11

RAP_girl
Нет, это же пудель

Отредактировано Крыска (2007-11-03 19:04:59)

0

12

Visennna,грусная история...

0

13

Visennna грустная история...

0

14

RAP_girl написал(а):

Visennna,грусная история...

Ферзь написал(а):

Visennna грустная история...

:O  :D  :lol:  ^_^

0

15

RAP_girl наши мысли похожи. :D

0

16

Ферзь,ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааавик смени,Плиз!

0

17

Rap_girl это который с маской?

0

18

Ферзь,с маской еще терпимо...

0

19

RAP_girl просто я другой не нашла, ты же его помнишь

0

20

Ферзь,ууужассс........а вставь авик с симс3!Он у тя афигенный!

0


Вы здесь » Прикольный форум о домашних животных! » Собаки » Как вы относитесь к собакам?